শিরোনাম
নিজস্ব প্রতিবেদক | ০৫:৫৭ পিএম, ২০২৬-০২-১২
ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন হয়েছে এবং কোথাও কোনো অপ্রীতিকর ঘটনার খবর পাওয়া যায়নি বলে জানিয়েছেন গোয়েন্দা বিভাগের (ডিবি) প্রধান মো. শফিকুল ইসলাম।
বৃহস্পতিবার (১২ ফেব্রুয়ারি) তিনি বলেন, সারাদেশে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে ভোটগ্রহণ শেষ হয়েছে। এ পর্যন্ত কোথাও কোনো অপ্রীতিকর ঘটনা বা উল্লেখযোগ্য অভিযোগের তথ্য পাওয়া যায়নি।
ডিবি প্রধান বলেন, নির্বাচন শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করতে অন্যান্য বাহিনীর পাশাপাশি সব আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সমন্বিতভাবে কাজ করেছে।
বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের সহযোগিতা এবং গণমাধ্যমের দায়িত্বশীল ভূমিকা এ ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ অবদান রেখেছে।
তিনি আরও বলেন, আমাদের প্রধান চ্যালেঞ্জ ছিল যেকোনো পরিস্থিতিতে ভোটগ্রহণ কার্যক্রম শান্তিপূর্ণভাবে সম্পন্ন করা। সবার সম্মিলিত প্রচেষ্টায় আমরা সেই লক্ষ্য অর্জনে সক্ষম হয়েছি।
মো. শফিকুল ইসলাম জানান, দেশের সার্বিক নিরাপত্তা ও জনকল্যাণে গোয়েন্দা তৎপরতা অব্যাহত রয়েছে এবং ভবিষ্যতেও তা চলমান থাকবে।
উল্লেখ্য, বৃহস্পতিবার সকাল থেকে সারাদেশে ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। নির্বাচন ঘিরে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা সারাদেশে মোতায়েন ছিলেন। সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ভোটগ্রহণ সার্বিকভাবে শান্তিপূর্ণ পরিবেশে সম্পন্ন হয়েছে।
নিজস্ব প্রতিবেদক : সাহাবুদ্দিন আহাম্মদ চৌধুরী (এমরান) দীর্ঘ প্রতীক্ষার বাঁধ ভেঙ্গে শত বাধাঁকে উপেক্ষা করে ১২ই ফ...বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক : ১৪৪৭ হিজরি সনের পবিত্র রমজান মাসের চাঁদ দেখা এবং এ বিষয়ে সিদ্ধান্ত গ্রহণের লক্ষ্যে আগামীকাল জাতী...বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক : বিএনপির নতুন মন্ত্রিসভার সদস্য হিসেবে চট্টগ্রাম বিভাগ থেকে সর্বোচ্চ ১২ জনকে নেওয়া হয়েছে। এর মধ্য...বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক : গত ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত গণভোটের বৈধতা চ্যালেঞ্জ এবং ১৩ ফেব্রুয়ারি ঘোষিত গণভোটের ফল বাতিল চেয়ে ...বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক : সংসদ সদস্যদের শপথ অনুষ্ঠানের পরপরই নতুন মন্ত্রিসভার সদস্যদের আমন্ত্রণ জানানো শুরু করেছে মন্ত্র...বিস্তারিত
নিজস্ব প্রতিবেদক : প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানসহ শপথ নিয়েছেন মন্ত্রিষদের সদস্যরা। মঙ্গলবার বিকেলে জাতীয় সংসদ ভবনের ...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৯ - © 2026 Dainik Amader Bangla | Developed By Muktodhara Technology Limited