শিরোনাম
আমাদের বাংলা ডেস্ক : | ১২:৩০ পিএম, ২০২৫-১২-০১
যশোর ব্যুরো :
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় নায়েবে আমির মজলুম জননেতা এটিএম আজহারুল ইসলাম বলেছেন, বাংলাদেশে সম্পদের কোন অভাব নাই। আমাদের অভাব চরিত্রবান নেতার।
বিগত সাড়ে ১৫ বছরে যে দলটির দেশ শাসন করেছে ক্ষমতা ছাড়ার পর জানা গেল তারা প্রায় ২৭ হাজার লক্ষ কোটি টাকা বিদেশে পাচার করেছে।
এতে প্রমাণ হয় দেশটা গরীব দেশ না সম্পদশালী দেশ। সম্পদের সৎ ব্যবহার করার জন্য সম্পদকে পাহারা দেয়ার মত বিগত ৫৪ বছরে এদেশে সৎ লোক পাওয়া যায় নাই।
দুর্নীতি বাংলাদেশের প্রধানতম সমস্যা উল্লেখ করে এ টি এম আজহারুল ইসলাম বলেন, যদি আল্লাহ আমাদেরকে সাহায্য করেন জনগণের ভালোবাসা পাই, জামায়াতে ইসলামী যদি জনগণের সেবা করার সুযোগ পাই সর্বপ্রথম বাংলাদেশ থেকে দুর্নীতি নির্মূল করবো ইনশাআল্লাহ।
তিনি আরও বলেন, ২০০১ সালের বিগত চার তুলে জোট সরকারের আমলে জামায়াতে ইসলামী তিনটি মন্ত্রণালয় চালানোর সুযোগ পেয়েছিল। কৃষি, শিল্প এবং সমাজকল্যাণ মন্ত্রণালয়। আমাদের সাবেক আমিরে জামায়াত মাওলানা মতিউর রহমান নিজামী ও সেক্রেটারি জেনারেল আলী আহসান মোহাম্মদ মুজাহিদ মন্ত্রণালয় গুলি চালিয়েছিলেন। পাঁচটি বছর এই মন্ত্রণালয় গুলোতে একটি টাকা আত্মসাতের প্রমাণ করতে পারেনি।
জামায়াতে ইসলামী দায়িত্ব পেলে সেই নেতাদের আদর্শ অনুসরণ করে আমরা বাংলাদেশকে দুর্নীতিমুক্ত করতে পারবো ইনশাআল্লাহ।
তিনি আরও বলেন, ২০০১ সালে আমাদের ১৮ জন এমপি ছিল। এই এমপিদের বিরুদ্ধে কোনো দুর্নীতির অভিযোগ কেউ পেশ করতে পারেনি।
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে যশোর-২ আসনে দাঁড়িপাল্লার প্রতীকে ডাক্তার মোসলেহ উদ্দিন ফরিদের পক্ষে ভোট চান তিনি।
৩০ নভেম্বর রবিবার চৌগাছা উপজেলা জামায়াতে ইসলামী আয়োজিত বিশাল জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা করেন তিনি।
দুপুর ২টায় চৌগাছা সরকারি শাহাদৎ পাইলট মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে জনসভা অনুষ্ঠিত হয়। জনসভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও যশোর-কুষ্টিয়া অঞ্চল পরিচালক মো: মোবারক হোসাইন, ঢাকা মহানগরী দক্ষিণ জামায়াতের সেক্রেটারি ড. শফিকুল ইসলাম মাসুদ, জেলা আমীর ও যশোর-৪ আসনের এমপি পদপ্রার্থী অধ্যাপক গোলাম রসূল, যশোর-২ (চৌগাছা-ঝিকরগাছা) আসনের সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী বিশিষ্ট শিশু হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ ডা. মোসলেহ উদ্দিন ফরিদ।
আরো বক্তব্য রাখেন, জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি অধ্যক্ষ আবু জাফর সিদ্দিকী, যশোর-১ আসনের এমপি প্রার্থী মাওলানা আজিজুর রহমান, যশোর-৫ আসনের এমপি প্রার্থী এডভোকেট গাজী এনামুল হক, ঝিনাইদহের মহেশপুর-কোটচাঁদপুর আসরের এমপি প্রার্থী মতিয়ার রহমান, কালিগঞ্জ আসনের এমপি প্রার্থী আবু তালেব জনসভায় বক্তব্য রাখেন।
সভাপতিত্ব করবেন উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা গোলাম মোরশেদ।
এছাড়া জেলা ও উপজেলা জামায়াত এবং ইসলামী ছাত্র শিবিরের নেতৃবৃন্দ জনসভায় বক্তব্য রাখেন। জনসভা মাঠ নারী ও পুরুষের উপস্থিতিতে কানাই কানাই পূর্ণ হয়ে গেলে মাঠের বাইরে বিভিন্ন স্থানে মানুষ অবস্থান নেন।
সঞ্চালনা করেন উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি নুরুজ্জামান আল মামুন, সহকারী সেক্রেটারি মাস্টার কামাল আহাম্মেদ ও গিয়াস উদ্দিন।#
আমাদের বাংলা ডেস্ক : : সিরাজগঞ্জ ব্যুরো চীফ : সিরাজগঞ্জ জেলার কামারখন্দ উপজেলার হালুয়া কান্দি মফিজ উদ্দিন তালুকদার স্ম...বিস্তারিত
আমাদের বাংলা ডেস্ক : : সিরাজগঞ্জ ব্যুরো চীফঃ বিগত সতেরো বছরে ফ্যাসিষ্ট আওয়ামী লীগ সরকারের সকল রক্ত চক্ষুকে উপেক্ষা করে ...বিস্তারিত
মাহাদী বিন সুলতান, রাঙ্গামাটি: : সারাদেশের ন্যায় 'নৌযান শুমারি-২০২৬' সফলভাবে বাস্তবায়নের লক্ষ্যে রাঙামাটিতে অংশীজনদের নিয়...বিস্তারিত
আমাদের বাংলা ডেস্ক : : চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : জুলাই ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে আত্মোৎসর্গকারী শহীদদের স্মৃতির প্রতি গভ...বিস্তারিত
আমাদের বাংলা ডেস্ক : : চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস’ উপলক্ষে চাঁপাইনবাবগঞ্জ সরকারি ...বিস্তারিত
আমাদের বাংলা ডেস্ক : : চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধি : জুলাই ২০২৪-এর গণঅভ্যুত্থানে আত্মোৎসর্গকারী শহীদদের স্মৃতির প্রতি গভ...বিস্তারিত
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৯ - © 2026 Dainik Amader Bangla | Developed By Muktodhara Technology Limited